4 этап кубка города по шашкам 64.

Таблицы соревнований.

Таблица 4 этапа Кубка федерации шашек г.Запорожья по шашкам – 64

9-10 апреля 2016 г. 1 разряды

              1    Сокур Михаил                          5/0       11/2      10/2      8/2       3/2       4/2       2/1         11      

             2     Алекберов Эйваз                     7/1       4/0       12/2      13/2      11/2      3/2       1/1        10      

             4     Носарев Андрей                     12/2      10/2      7/1       4/2       1/0       2/0       8/2          9      

             3     Буренков Данил                       6/1       2/2       13/2      3/0       7/2       1/0       14/2        9      

             5     Козловский Никита                  1/2       6/1       8/1       7/0       13/2      9/1       10/2        9      

             8      Носарева Алена                     4/1       5/1       9/1       10/0      12/2      11/2      7/2        9      

             6     Мешков Андрей                        2/1       14/2      3/1       5/2       4/0       8/1       6/0         7      

             7     Шевченко Антон                      11/2      13/1      5/1       1/0       10/2      7/1       3/0         7      

          10     Крусир Владислав                   10/0      12/1      6/1       11/0      14/2      5/1       13/2      7      

            9      Пузанов Иван                            9/2       3/0       1/0       6/2       8/0       14/2      5/0         6    

          11     Захарова Вкроника                   8/0       1/0       14/2      9/2       2/0       6/0       12/1       5    

          13     Куркель Марина                       3/0       9/1       2/0       14/0      6/0       13/2      11/1       4      

          12     Кабанов Александр                 14/2      8/1       4/0       2/0       5/0       12/0      9/0          3    

          14     Польникова Польна                13/0      7/0       11/0      12/2      9/0       10/0      4/0         2      

Главный судья           М.Я.Шустер


ТАБЛИ
ЦА
Кубка федерации шашек г.Запорожья (4 этап) по шашкам-64 (2 разряд)
 г. Запорожье                                              09-10 апреля 2016 г.
 
місе
Прізвище, ім’я
розряд
1
2
3
4
5
6
7
ОЧКИ
1
Михалкина Валерия
2
12/2
10/2
11/2
5/2
8/2
2/1
4/1
12
2
Короленко Иван
2
5/1
7/1
3/2
6/1
4/1
1/1
9/2
9
3
Сапронов Никита
2
10/0
12/1
2/0
11/2
6/2
8/2
5/2
9
4
Литвиненко Роман
2
11/1
6/0
9/2
10/2
2/1
5/1
1/1
8
5
Богуславский Тимур
2
2/1
9/2
6/1
1/0
7/2
4/1
3/0
7
6
Кадурин Артур
2
8/1
4/2
5/1
2/1
3/0
7/0
12/2
7
7
Сокур Мария
2
9/1
2/1
10/1
8/0
5/0
6/2
11/2
7
8
Шульга Михаил
2
6/1
11/0
12/2
7/2
1/0
3/0
10/2
7
9
Ершова Ева
2
7/1
5/0
4/0
12/2
10/2
11/2
2/0
7
10
Марков Илья
2
3/2
1/0
7/1
4/0
9/0
12/2
8/0
5
11
Лазебная Алина
2
4/1
8/2
1/0
3/0
12/2
9/0
7/0
5
12
Лапин Александр
2
1/0
3/1
8/0
9/0
11/0
10/0
6/0
1
 



Таблица 4 этапа Кубка федерации шашек г.Запорожья по шашкам – 64

9-10 апреля 2016 г. 3 разряды

 

  Фамилия

спорт

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

место

1

  Андрющенко 

3

Х

1

2

1

0

2

2

2

10

2

2

  Андрющенко Н

3

1

Х

2

2

2

2

1

2

12

1

3

  Ершову Андрей

3

0

0

Х

0

1

2

0

2

5

6

4

  Новикова Юлия

3

1

0

2

Х

2

1

1

0

7

4

5

  Татаркова София

3

2

0

1

0

Х

2

0

1

6

5

6

  Негреев Сергей

3

0

0

0

1

0

Х

0

1

2

8

7

  Полюк Иван

3

0

1

2

1

2

2

Х

1

9

3

8

  Дубогрий

3

0

0

0

2

1

1

1

Х

5

7

 

4 этап Кубка федерации шашек г.Запорожья по шашкам-64 ( безразрядники и 1 юн. разряды) 09.04.2016г.

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

Gm

Pt

1

 

Бейм Альбина

2/2

8/1

14/2

7/2

4/1

16/2

12/2

7

12

2

 

Варона Антон 1ю

1/0

23/2

12/2

21/2

9/2

11/2

3/2

7

12

3

 

Муратов Максим

17/2

11/2

5/2

9/1

6/2

4/2

2/0

7

11

4

 

Снадчук Артем 1юн

28/2

32/2

10/2

20/2

1/1

3/0

7/2

7

11

5

 

Денисюк Никита

26/2

22/2

3/0

6/0

25/2

20/2

10/2

7

10

6

 

Карташова Надежда

10/0

34/2

24/2

5/2

3/0

22/2

11/2

7

10

7

 

Савин Дмитрий

16/1

18/2

8/2

1/0

17/2

13/2

4/0

7

9

8

 

Сытенков Данил 1ю

23/2

1/1

7/0

25/0

19/2

17/2

16/2

7

9

9

 

Липкан Остап

18/1

14/2

16/2

3/1

2/0

12/0

30/2

7

8

10

 

Гандилян Роман

6/2

12/2

4/0

26/2

16/0

24/2

5/0

7

8

11

 

Баранов Михаил

29/2

3/0

32/2

27/2

20/2

2/0

6/0

7

8

12

 

Канаев Кирилл

34/2

10/0

2/0

32/2

27/2

9/2

1/0

7

8

13

 

Юрага Илья

25/2

21/0

27/0

29/2

18/2

7/0

22/2

7

8

14

 

Топалов Денис 1 юн

31/2

9/0

1/0

22/0

33/2

32/2

21/2

7

8

15

 

Лазарко Михаил

24/0

27/0

31/2

18/0

28/2

26/2

20/2

7

8

16

 

ГерасименкоЯрослава 1юн

7/1

31/2

9/0

28/2

10/2

1/0

8/0

7

7

17

 

Асмаловская Анастасия

3/0

29/2

28/1

19/2

7/0

8/0

25/2

7

7

18

 

Доронин Евгений

9/1

7/0

19/1

15/2

13/0

25/1

24/2

7

7

19

 

Герасимов Никита

21/0

25/2

18/1

17/0

8/0

28/2

26/2

7

7

20

 

Девятко Дмитрий 1ю

27/2

24/2

21/2

4/0

11/0

5/0

15/0

7

6

21

 

Тысячник Арсений 1ю

19/2

13/2

20/0

2/0

22/0

29/2

14/0

7

6

22

 

Лукина Анастасия

30/2

5/0

26/0

14/2

21/2

6/0

13/0

7

6

23

 

Колодяжная Даша

8/0

2/0

30/2

24/0

29/0

33/2

32/2

7

6

24

 

Ракунец Лилия 1юн

15/2

20/0

6/0

23/2

26/1

10/0

18/0

7

5

25

 

Поршакова Александра

13/0

19/0

33/2

8/2

5/0

18/1

17/0

7

5

26

 

Филоненко Давид

5/0

30/2

22/2

10/0

24/1

15/0

19/0

7

5

27

 

Проворова Алина

20/0

15/2

13/2

11/0

12/0

30/0

29/1

7

5

28

 

Гах Светлана

4/0

33/2

17/1

16/0

15/0

19/0

34/2

7

5

29

 

Виниченко Богдан

11/0

17/0

34/2

13/0

23/2

21/0

27/1

7

5

30

 

Деревянко Евгений

22/0

26/0

23/0

31/1

34/2

27/2

9/0

7

5

31

 

Кабанова Анна

14/0

16/0

15/0

30/1

32/0

34/2

33/2

7

5

32

 

Лапин Михаил

33/2

4/0

11/0

12/0

31/2

14/0

23/0

7

4

33

 

Виниченко Михаил

32/0

28/0

25/0

34/2

14/0

23/0

31/0

7

2