ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК
Кирилловка 2018. Итоги.
Как всегда в начале лета в Кирилловке прошел 10й традиционный международный турнир по шашкам-64 памяти Н.Т.Ермака "Кирилловка-2018". Зачет был личный и командный. На призовых местах немало запорожцев.
Турнир А (1 разряды) 8 человек, круговая система, 7 туров
юноши:
1 место - Лобанов Егор (Харьков), 2 место - Носарев Андрей (Запорожье), 3 место - Юрченко Богдан (Закарпатье)
девушки:
1 место - Носарева Алена (Запорожье), 2 место - Мойсей Катерина (Закарпатье), 3 место - Вайсброд Алиса 9 Харьков)
Командный зачет: 1 место - Запоржье 18 очков(Носарев А., Носарева А.), 2 место - Закарпатье 15 очков(Юрченко Богдан, Мойсей Катерина), 3 место - Харьков 13 очков (Лобанов Егор, Вайсброд Алиса)
Турнир Б ( 2 разряды), 16 человек, швейцарская система, 8 туров
юноши:
1 место - Короленко Иван (Запорожье), 2 место - Головин Павел (Винница), 3 место - Лупашко Даниил (Бендеры)
девушки:
1 место - Проценко Виктория (Харьков), 2 место - Спориш София (Бендеры), 3 место - Долапчи Дарья (Бендеры)
Командный зачет: 1 место - Бендеры 30 очков(Лупашко Д., Спориш С.,Долапчи Д.), 2 место - Запорожская обл. 24очка(Короленко Иван, Андрющенко Нестор, Матвиенко Яна), 3 место - Винница 20 очков (Головин Павел, Яковчук Андркй, Зотов Евгений)
Турнир В (3разряд и ниже), 40 человек, швейцарская система, 8 туров
юноши:
1 место - Синько Владислав (Винница) , 2 место - Максимов Максим (Киев), 3 место - Зинченко Даниил (Запорожье)
девушки:
1 место - Карлетова Ярослава (Бендеры) , 2 место - Лобанова Карина (Харьков), 3 место - Чижикова Катерина (Харьков)
Командный зачет: 1 место - Запоржье 32 очка(Зинченко Д., Филоненко Б., Лазорко М.), 2 место - Бендеры 32 очка( Карлетова Я., Бивол Вл., Бивол Виктор.), 3 место - Киев 31очко (Максимов М., Порецкий Л., Бондарев А.)
Соревнования прошли при поддержке Кирилловского поселкового совета, ДЮСШ"Азовец" и Запорожской областной федерации шашек.
ТАБЛИЦЯ
Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака
серед спортсменів 1999 року народження та молодше
Група А. Командний залік
Запорізька обл, пмт Кирилівка 3 – 10 червня 2018 року
Місце |
Команди |
Член команди |
очки |
Член команди |
очки |
Сума очок |
1 |
Запорізька |
Носарев Андрій |
10 |
Носарева Альона |
8 |
18 |
2 |
Закарпатська (Вікторія-Іршава) |
Юрченко Богдан |
7 |
Мойсей Катерина |
8 |
15 |
3 |
Харківська |
Лобанов Єгор |
11 |
Вайсброд Алиса |
2 |
13 |
4 |
м. Бендери |
Дамаскин Михаило |
5 |
Горський Дмитро |
5 |
10 |
Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака
серед спортсменів 1999 року народження та молодше
Група А. Особистий залік
|
Учасники |
Область |
Розряд |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
Місце хлопці |
Місце Дівчата |
1 |
Юрченко Богдан |
Закарпатська |
1 |
Х |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
7 |
3 |
|
2 |
Мойсей Катерина |
Закарпатська |
1 |
0 |
Х |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2 |
8 |
|
2 |
3 |
Вайсброд Аліса |
Харківська |
1 |
0 |
0 |
Х |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
3 |
4 |
Лобанов Егор |
Харківська |
1 |
2 |
2 |
2 |
Х |
1 |
0 |
2 |
2 |
11 |
1 |
|
5 |
Носарева Альона |
Запорізька |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
Х |
1 |
1 |
2 |
8 |
|
1 |
6 |
Носарев Андрій |
Запорізька |
1 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
Х |
1 |
2 |
10 |
2 |
|
7 |
Дамаскин Михаило |
Бендеры |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
Х |
0 |
5 |
5 |
|
8 |
Горский Дмитро |
Бендеры |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
Х |
5 |
4 |
|
Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака
серед спортсменів 1999 року народження та молодше
Група Б. Командний залік
місце |
Команди |
Член команди |
очки |
Член команди |
очки |
Сума очок |
1 |
м. Бендери |
Волошин Богдан Саріогло Денис Мушук Кирил Лупашко Даниил |
8 9 7 9 |
Николаев Олександр Долапчи Дарья Спориш Софья |
7 9 12 |
30 |
2 |
Запорізька |
Андрющенко Назар Андрющенко Нестор |
3 6 |
Короленко Іван Матвієнко Яна |
11 7 |
24 |
3 |
Вінницька |
Головін Павло Яковчук Андрій |
10 8 |
Зотов Євген |
2 |
20 |
4 |
Харківська |
Проценко Вікторія |
13 |
|
|
13 |
5 |
Закарпатська (Вікторія-Іршава) |
Юріна Марта |
7 |
|
|
7 |
Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака
серед спортсменів 1999 року народження та молодше
Група Б. Особистий залік
№ |
Учасники |
Область |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
S-l |
Місце хлопці |
Місце дівчата |
1 |
Проценко Вікторія |
Харківська |
10/2 |
8/1 |
4/2 |
6/1 |
5/2 |
3/2 |
2/1 |
13/2 |
13 |
66 |
|
1 |
2 |
Спориш Софія |
Бендери |
3/1 |
11/2 |
8/2 |
5/1 |
4/1 |
6/2 |
1/1 |
12/2 |
12 |
67 |
|
2 |
3 |
Короленко Іван |
Запорізька |
2/1 |
15/1 |
12/1 |
10/2 |
11/2 |
1/0 |
5/2 |
6/2 |
11 |
64 |
1 |
|
4 |
Головін Павло |
Вінницька |
11/1 |
9/2 |
1/0 |
12/2 |
2/1 |
5/0 |
8/2 |
10/2 |
10 |
64 |
2 |
|
5 |
Лупашко Даниил |
Бендери |
6/1 |
14/2 |
7/2 |
2/1 |
1/0 |
4/2 |
3/0 |
9/1 |
9 |
72 |
3 |
|
6 |
Долапчи Дарья |
Бендери |
5/1 |
10/1 |
15/2 |
1/1 |
9/2 |
2/0 |
7/2 |
3/0 |
9 |
69 |
|
3 |
7 |
Сариогло Денис |
Бендери |
9/1 |
12/2 |
5/0 |
11/0 |
15/2 |
10/2 |
6/0 |
16/2 |
9 |
50 |
4 |
|
8 |
Яковчук Андрій |
Вінницька |
16/2 |
1/1 |
2/0 |
9/1 |
13/1 |
11/1 |
4/0 |
15/2 |
8 |
60 |
5 |
|
9 |
Волошин Богдан |
Бендери |
7/1 |
4/0 |
13/2 |
8/1 |
6/0 |
14/1 |
15/2 |
5/1 |
8 |
58 |
6 |
|
10 |
Юріна Мартіна |
Закарпатська |
1/0 |
6/1 |
14/2 |
3/0 |
12/2 |
7/0 |
16/2 |
4/0 |
7 |
65 |
|
4 |
11 |
Матвієнко Яна |
Запорізька |
4/1 |
2/0 |
16/2 |
7/2 |
3/0 |
8/1 |
13/1 |
14/0 |
7 |
63 |
|
5 |
12 |
Николаев Олександр |
Бендери |
13/2 |
7/0 |
3/1 |
4/0 |
10/0 |
16/2 |
14/2 |
2/0 |
7 |
62 |
7 |
|
13 |
Мушук Кирил |
Бендери |
12/0 |
16/1 |
9/0 |
14/2 |
8/1 |
15/2 |
11/1 |
1/0 |
7 |
52 |
8 |
|
14 |
Андрющенко Нестор |
Запорізька |
15/1 |
5/0 |
10/0 |
13/0 |
16/2 |
9/1 |
12/0 |
11/2 |
6 |
48 |
9 |
|
15 |
Андрющенко Назар |
Запорізька |
14/1 |
3/1 |
6/0 |
16/1 |
7/0 |
13/0 |
9/0 |
8/0 |
3 |
58 |
10 |
|
16 |
Зотов Євген |
Вінницька |
8/0 |
13/1 |
11/0 |
15/1 |
14/0 |
12/0 |
10/0 |
7/0 |
2 |
51 |
11 |
|
Група В. Особистий залік
№ |
Учасники |
Область |
Роз. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
S-l |
Місце хлопці |
Місце дівчата |
1 |
Синько Владислав |
Вінницька |
3 |
18/2 |
7/2 |
14/1 |
32/2 |
5/2 |
3/2 |
2/0 |
9/2 |
13 |
73 |
1 |
|
2 |
Карлетова Ярослава |
Бендери |
3 |
4/2 |
8/1 |
29/2 |
6/2 |
9/1 |
17/2 |
1/2 |
3/0 |
12 |
75 |
|
1 |
3 |
Максимов Максим |
Київ |
3 |
23/2 |
16/2 |
10/1 |
14/2 |
8/2 |
1/0 |
4/1 |
2/2 |
12 |
74 |
2 |
|
4 |
Лобанова Карина |
Харківська |
3 |
2/0 |
30/2 |
16/2 |
7/1 |
11/2 |
8/1 |
3/1 |
14/2 |
11 |
73 |
|
2 |
5 |
Зінченко Даніїл |
Запорізька |
3 |
12/1 |
28/2 |
11/2 |
17/2 |
1/0 |
9/1 |
6/1 |
15/2 |
11 |
71 |
3 |
|
6 |
Порецький Лев |
Київ |
3 |
11/1 |
26/2 |
15/2 |
2/0 |
7/2 |
13/1 |
5/1 |
20/2 |
11 |
70 |
4 |
|
7 |
Филоненко Богдан |
Запорізька |
3 |
34/2 |
1/0 |
31/2 |
4/1 |
6/0 |
26/2 |
18/2 |
13/2 |
11 |
65 |
5 |
|
8 |
Лазорко Михайло |
Запорізька |
3 |
30/2 |
2/1 |
13/2 |
10/2 |
3/0 |
4/1 |
9/0 |
25/2 |
10 |
71 |
6 |
|
9 |
Чіжикова Катерина |
Харківська |
3 |
24/2 |
22/2 |
17/0 |
18/2 |
2/1 |
5/1 |
8/2 |
1/0 |
10 |
70 |
|
3 |
10 |
Бивол Володимир |
Бендери |
3 |
37/2 |
21/2 |
3/1 |
8/0 |
19/1 |
12/2 |
13/1 |
11/1 |
10 |
67 |
7 |
|
11 |
Бивол Віктор |
Бендери |
3 |
6/1 |
25/2 |
5/0 |
24/2 |
4/0 |
33/2 |
19/2 |
10/1 |
10 |
66 |
8 |
|
12 |
Качан Тимур |
Запорізька |
3 |
5/1 |
20/1 |
19/1 |
25/2 |
14/1 |
10/0 |
26/2 |
17/2 |
10 |
61 |
9 |
|
13 |
Максютенко Кирило |
Харківська |
4 |
19/2 |
15/1 |
8/0 |
20/2 |
21/2 |
6/1 |
10/1 |
7/0 |
9 |
67 |
10 |
|
14 |
Байрак Микола |
Запорізька |
3 |
31/2 |
33/2 |
1/1 |
3/0 |
12/1 |
18/1 |
27/2 |
4/0 |
9 |
67 |
11 |
|
15 |
Апарін Владислав |
Вінницька |
б/р |
36/2 |
13/1 |
6/0 |
22/2 |
17/1 |
19/1 |
21/2 |
5/0 |
9 |
63 |
12 |
|
16 |
Кравець Андрій |
Закарпатська |
3 |
35/2 |
3/0 |
4/0 |
33/2 |
18/0 |
31/2 |
22/1 |
27/2 |
9 |
58 |
13 |
|
17 |
Москальков Андрей |
Запорізька |
б/р |
38/2 |
32/2 |
9/2 |
5/0 |
15/1 |
2/0 |
20/1 |
12/0 |
8 |
66 |
14 |
|
18 |
Скареднов Микита |
Полтавська |
б/р |
1/0 |
34/2 |
38/2 |
9/0 |
16/2 |
14/1 |
7/0 |
28/1 |
8 |
65 |
15 |
|
19 |
Попов Сева |
Бендери |
3 |
13/0 |
36/2 |
12/1 |
27/2 |
10/1 |
15/1 |
11/0 |
23/1 |
8 |
63 |
16 |
|
20 |
Батруков Денис |
Вінницька |
3 |
28/1 |
12/1 |
23/1 |
13/0 |
24/2 |
29/2 |
17/1 |
6/0 |
8 |
61 |
17 |
|
21 |
Бондарєв Андрій |
Київ |
4 |
29/2 |
10/0 |
27/1 |
23/2 |
13/0 |
25/2 |
15/0 |
22/1 |
8 |
58 |
18 |
|
22 |
Нагірний Дмитро |
Київ |
б/р |
27/1 |
9/0 |
26/2 |
15/0 |
31/1 |
36/2 |
16/1 |
21/1 |
8 |
56 |
19 |
|
23 |
Гавура Владіслав |
Київ |
б/р |
3/0 |
35/2 |
20/1 |
21/0 |
26/0 |
37/2 |
32/2 |
19/1 |
8 |
55 |
20 |
|
24 |
Лауріа Никола |
Київ |
б/р |
9/0 |
27/1 |
40/2 |
11/0 |
20/0 |
28/1 |
39/2 |
34/2 |
8 |
49 |
21 |
|
25 |
Кагітін Василь |
Запорізька |
4 |
26/1 |
11/0 |
28/2 |
12/0 |
30/2 |
21/0 |
29/2 |
8/0 |
7 |
59 |
22 |
|
26 |
Вишегородцев Максим |
Запорізька |
б/р |
25/1 |
6/0 |
22/0 |
39/2 |
23/2 |
7/0 |
12/0 |
38/2 |
7 |
59 |
23 |
|
27 |
Терпай Вероніка |
Закарпатська |
3 |
22/1 |
24/1 |
21/1 |
19/0 |
37/2 |
32/2 |
14/0 |
16/0 |
7 |
56 |
|
4 |
28 |
Петрусенко Руслан |
Запорізька |
4 |
20/1 |
5/0 |
25/0 |
34/1 |
35/1 |
24/1 |
38/2 |
18/1 |
7 |
54 |
24 |
|
29 |
Калиновський Тимур |
Київ |
б/р |
21/0 |
37/2 |
2/0 |
36/2 |
32/1 |
20/0 |
25/0 |
39/2 |
7 |
52 |
25 |
|
30 |
Кір"янов Роман |
Харківська |
б/р |
8/0 |
4/0 |
39/2 |
31/1 |
25/0 |
35/1 |
33/1 |
37/2 |
7 |
51 |
26 |
|
31 |
Сулім Данило |
Запорізька |
4 |
14/0 |
39/2 |
7/0 |
30/1 |
22/1 |
16/0 |
35/1 |
33/1 |
6 |
56 |
27 |
|
32 |
Вишегородцев Роман |
Запорізька |
4 |
40/2 |
17/0 |
33/2 |
1/0 |
29/1 |
27/0 |
23/0 |
35/1 |
6 |
55 |
28 |
|
33 |
Царук Назар |
Вінницька |
3 |
39/2 |
14/0 |
32/0 |
16/0 |
34/2 |
11/0 |
30/1 |
31/1 |
6 |
53 |
29 |
|
34 |
Онищенко Данило |
Вінницька |
б/р |
7/0 |
18/0 |
37/1 |
28/1 |
33/0 |
40/2 |
36/2 |
24/0 |
6 |
51 |
30 |
|
35 |
Лазорко Ангеліна |
Запорізька |
4 |
16/0 |
23/0 |
36/0 |
40/2 |
28/1 |
30/1 |
31/1 |
32/1 |
6 |
49 |
|
5 |
36 |
Веремчук Денис |
Запорізька |
4 |
15/0 |
19/0 |
35/2 |
29/0 |
38/2 |
22/0 |
34/0 |
40/2 |
6 |
48 |
31 |
|
37 |
Мошенська Софія |
Київ |
4 |
10/0 |
29/0 |
34/1 |
38/2 |
27/0 |
23/0 |
40/2 |
30/0 |
5 |
49 |
|
6 |
38 |
Шелінг Дмитро |
Вінницька |
б/р |
17/0 |
40/2 |
18/0 |
37/0 |
36/0 |
39/2 |
28/0 |
26/0 |
4 |
42 |
32 |
|
39 |
Саржан Ельвіра |
Запорізька |
4 |
33/0 |
31/0 |
30/0 |
26/0 |
40/1 |
38/0 |
24/0 |
29/0 |
1 |
45 |
|
7 |
40 |
Ревун Іван |
Запорізька |
4 |
32/0 |
38/0 |
24/0 |
35/0 |
39/1 |
34/0 |
37/0 |
36/0 |
1 |
41 |
33 |
|
Група В. Командний залік
місце |
Команди |
Член команди |
очки |
Член команди |
очки |
Сума очок |
Сума місць |
1 |
Запоріжжя |
Зінченко Даніїл Байрак Микола Филоненко Богдан Кагітін Василь |
11 9 11 7 |
Лазорко Михайло Лазорко Ангеліна Москальков Андрій |
10 6 8 |
32 |
20 (5+7+8) |
2 |
м. Бендери |
Бивол Вова Бивол Виктор |
10 10 |
Попов Сева Карлетова Ярослава |
8 12 |
32 |
23 (2+10+11) |
3 |
м. Київ |
Максимов Максим Порецкий Лев Бондарев Андрій Мошенська Софія |
12 11 8 5 |
Калиновський Тимур Нагорний Дмитро Лауріа Ніколя Гавура Владислав |
7 8 8 8 |
31 |
|
4 |
Харківська |
Кирьянов Роман Лобанова Карина |
7 11 |
Максютенко Кирил Чижикова Катерина |
9 10 |
30 |
26 (4+9+13) |
5 |
Вінницька |
Шелінг Дмитро Апарін Владислав Онищенко Данило |
4 9 6 |
Сінько Владислав Батруков Денис Царук Назар |
13 8 6 |
30 |
36 (1+15+20)
|
Больше фото из Кирилловки здесь.