ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК

Кирилловка 2018. Итоги.

20180604 100927

 

Как всегда в начале лета в Кирилловке прошел 10й традиционный международный турнир по шашкам-64 памяти Н.Т.Ермака "Кирилловка-2018". Зачет был личный и командный. На призовых местах немало запорожцев. 

 

 

Турнир А (1 разряды) 8 человек, круговая система, 7 туров

юноши:

1 место - Лобанов Егор (Харьков), 2 место - Носарев Андрей (Запорожье), 3 место - Юрченко Богдан (Закарпатье)

девушки:

1 место - Носарева Алена (Запорожье), 2 место - Мойсей Катерина (Закарпатье), 3 место - Вайсброд Алиса 9 Харьков)

Командный зачет: 1 место - Запоржье 18 очков(Носарев А., Носарева А.), 2 место - Закарпатье 15 очков(Юрченко Богдан, Мойсей Катерина), 3 место - Харьков 13 очков (Лобанов Егор, Вайсброд Алиса)

Турнир Б ( 2 разряды), 16 человек, швейцарская система, 8 туров

юноши:

1 место - Короленко Иван (Запорожье), 2 место - Головин Павел (Винница), 3 место - Лупашко Даниил (Бендеры)

девушки:

1 место - Проценко Виктория (Харьков), 2 место - Спориш София (Бендеры), 3 место - Долапчи Дарья (Бендеры)

Командный зачет: 1 место - Бендеры 30 очков(Лупашко Д., Спориш С.,Долапчи Д.), 2 место - Запорожская обл. 24очка(Короленко Иван, Андрющенко Нестор, Матвиенко Яна), 3 место - Винница 20 очков (Головин Павел, Яковчук Андркй, Зотов Евгений)

Турнир В (3разряд и ниже), 40 человек, швейцарская система, 8 туров

юноши:

1 место - Синько Владислав (Винница) , 2 место - Максимов Максим (Киев), 3 место - Зинченко Даниил (Запорожье)

девушки:

1 место - Карлетова Ярослава (Бендеры) , 2 место - Лобанова Карина (Харьков), 3 место - Чижикова Катерина (Харьков)

Командный зачет: 1 место - Запоржье 32 очка(Зинченко Д., Филоненко Б., Лазорко М.), 2 место - Бендеры 32 очка( Карлетова Я., Бивол Вл., Бивол Виктор.), 3 место - Киев 31очко (Максимов М., Порецкий Л., Бондарев А.)

 

Соревнования прошли при поддержке Кирилловского поселкового совета, ДЮСШ"Азовец" и Запорожской областной федерации шашек.

 

ТАБЛИЦЯ

Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака

серед спортсменів 1999 року народження та молодше

Група А. Командний залік

 

Запорізька обл, пмт Кирилівка     310 червня 2018 року

 

Місце

Команди

Член команди

очки

Член команди

очки

Сума очок

1

Запорізька

Носарев Андрій

10

Носарева Альона

8

18

2

Закарпатська

(Вікторія-Іршава)

Юрченко Богдан

7

Мойсей Катерина

8

15

3

Харківська

Лобанов Єгор

11

Вайсброд Алиса

2

13

4

м. Бендери

Дамаскин Михаило

5

Горський Дмитро

5

10

  

Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака

 

серед спортсменів 1999 року народження та молодше

 

Група А. Особистий залік

 

 

       Учасники

 

     Область

Розряд

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

Очки

Місце

хлопці

Місце

Дівчата

1

Юрченко Богдан

Закарпатська

1

Х

2

2

0

2

0

0

1

7

3

 

2

Мойсей Катерина

Закарпатська

1

0

Х

2

0

0

2

2

2

8

 

2

3

Вайсброд Аліса

Харківська

1

0

0

Х

0

1

0

1

0

2

 

3

4

Лобанов Егор

Харківська

1

2

2

2

Х

1

0

2

2

11

1

 

5

Носарева Альона

Запорізька

1

0

2

1

1

Х

1

1

2

8

 

1

6

Носарев Андрій

Запорізька

1

2

0

2

2

1

Х

1

2

10

2

 

7

Дамаскин Михаило

Бендеры

1

2

0

1

0

1

1

Х

0

5

5

 

8

Горский Дмитро

Бендеры

1

1

0

2

0

0

0

2

Х

5

4

 

 

 

 

Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака

 

серед спортсменів 1999 року народження та молодше

 

Група Б. Командний залік

 

 

 

місце

Команди

Член команди

очки

Член команди

очки

Сума очок

1

м. Бендери

Волошин Богдан

Саріогло Денис

Мушук Кирил

Лупашко Даниил

8

9

7

9

Николаев Олександр

Долапчи Дарья

Спориш Софья

7

9

12

30

2

Запорізька

Андрющенко Назар

Андрющенко Нестор

3

6

Короленко Іван

Матвієнко Яна

11

7

24

3

Вінницька

Головін Павло

Яковчук Андрій

10

8

Зотов Євген

2

20

4

Харківська

Проценко Вікторія

13

 

 

13

5

Закарпатська (Вікторія-Іршава)

Юріна Марта

7

 

 

7

 

 

Міжнародного турніру «Кирилівка-2018» з шашок-64 пам'яті Н.Т.Єрмака

серед спортсменів 1999 року народження та молодше

Група Б. Особистий залік

 

Учасники

Область

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

S-l

Місце

хлопці

Місце

дівчата

1

Проценко Вікторія

Харківська

10/2

8/1

4/2

6/1

5/2

3/2

2/1

13/2

13

66

 

1

2

Спориш Софія

Бендери

3/1

11/2

8/2

5/1

4/1

6/2

1/1

12/2

12

67

 

2

3

Короленко Іван

Запорізька

2/1

15/1

12/1

10/2

11/2

1/0

5/2

6/2

11

64

1

 

4

Головін Павло

Вінницька

11/1

9/2

1/0

12/2

2/1

5/0

8/2

10/2

10

64

2

 

5

Лупашко Даниил

Бендери

6/1

14/2

7/2

2/1

1/0

4/2

3/0

9/1

9

72

3

 

6

Долапчи Дарья

Бендери

5/1

10/1

15/2

1/1

9/2

2/0

7/2

3/0

9

69

 

3

7

Сариогло Денис

Бендери

9/1

12/2

5/0

11/0

15/2

10/2

6/0

16/2

9

50

4

 

8

Яковчук Андрій

Вінницька

16/2

1/1

2/0

9/1

13/1

11/1

4/0

15/2

8

60

5

 

9

Волошин Богдан

Бендери

7/1

4/0

13/2

8/1

6/0

14/1

15/2

5/1

8

58

6

 

10

Юріна Мартіна

Закарпатська

1/0

6/1

14/2

3/0

12/2

7/0

16/2

4/0

7

65

 

4

11

Матвієнко Яна

Запорізька

4/1

2/0

16/2

7/2

3/0

8/1

13/1

14/0

7

63

 

5

12

Николаев Олександр

Бендери

13/2

7/0

3/1

4/0

10/0

16/2

14/2

2/0

7

62

7

 

13

Мушук Кирил

Бендери

12/0

16/1

9/0

14/2

8/1

15/2

11/1

1/0

7

52

8

 

14

Андрющенко Нестор

Запорізька

15/1

5/0

10/0

13/0

16/2

9/1

12/0

11/2

6

48

9

 

15

Андрющенко Назар

Запорізька

14/1

3/1

6/0

16/1

7/0

13/0

9/0

8/0

3

58

10

 

16

Зотов Євген

Вінницька

8/0

13/1

11/0

15/1

14/0

12/0

10/0

7/0

2

51

11

 

  

   

           

Група В. Особистий залік     

 

Учасники

Область

Роз.

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

S-l

Місце

хлопці

Місце

дівчата

1

Синько Владислав

Вінницька

3

18/2

7/2

14/1

32/2

5/2

3/2

2/0

9/2

13

73

1

 

2

Карлетова Ярослава

Бендери

3

4/2

8/1

29/2

6/2

9/1

17/2

1/2

3/0

12

75

 

1

3

Максимов Максим

Київ

3

23/2

16/2

10/1

14/2

8/2

1/0

4/1

2/2

12

74

2

 

4

Лобанова Карина

Харківська

3

2/0

30/2

16/2

7/1

11/2

8/1

3/1

14/2

11

73

 

2

5

Зінченко Даніїл

Запорізька

3

12/1

28/2

11/2

17/2

1/0

9/1

6/1

15/2

11

71

3

 

6

Порецький Лев

Київ

3

11/1

26/2

15/2

2/0

7/2

13/1

5/1

20/2

11

70

4

 

7

Филоненко Богдан

Запорізька

3

34/2

1/0

31/2

4/1

6/0

26/2

18/2

13/2

11

65

5

 

8

Лазорко Михайло

Запорізька

3

30/2

2/1

13/2

10/2

3/0

4/1

9/0

25/2

10

71

6

 

9

Чіжикова Катерина

Харківська

3

24/2

22/2

17/0

18/2

2/1

5/1

8/2

1/0

10

70

 

3

10

Бивол Володимир

Бендери

3

37/2

21/2

3/1

8/0

19/1

12/2

13/1

11/1

10

67

7

 

11

Бивол Віктор

Бендери

3

6/1

25/2

5/0

24/2

4/0

33/2

19/2

10/1

10

66

8

 

12

Качан Тимур

Запорізька

3

5/1

20/1

19/1

25/2

14/1

10/0

26/2

17/2

10

61

9

 

13

Максютенко Кирило

Харківська

4

19/2

15/1

8/0

20/2

21/2

6/1

10/1

7/0

9

67

10

 

14

Байрак Микола

Запорізька

3

31/2

33/2

1/1

3/0

12/1

18/1

27/2

4/0

9

67

11

 

15

Апарін Владислав

Вінницька

б/р

36/2

13/1

6/0

22/2

17/1

19/1

21/2

5/0

9

63

12

 

16

Кравець Андрій

Закарпатська

3

35/2

3/0

4/0

33/2

18/0

31/2

22/1

27/2

9

58

13

 

17

Москальков Андрей

Запорізька

б/р

38/2

32/2

9/2

5/0

15/1

2/0

20/1

12/0

8

66

14

 

18

Скареднов Микита

Полтавська

б/р

1/0

34/2

38/2

9/0

16/2

14/1

7/0

28/1

8

65

15

 

19

Попов Сева

Бендери

3

13/0

36/2

12/1

27/2

10/1

15/1

11/0

23/1

8

63

16

 

20

Батруков Денис

Вінницька

3

28/1

12/1

23/1

13/0

24/2

29/2

17/1

6/0

8

61

17

 

21

Бондарєв Андрій

Київ

4

29/2

10/0

27/1

23/2

13/0

25/2

15/0

22/1

8

58

18

 

22

Нагірний Дмитро

Київ

б/р

27/1

9/0

26/2

15/0

31/1

36/2

16/1

21/1

8

56

19

 

23

Гавура Владіслав

Київ

б/р

3/0

35/2

20/1

21/0

26/0

37/2

32/2

19/1

8

55

20

 

24

Лауріа Никола

Київ

б/р

9/0

27/1

40/2

11/0

20/0

28/1

39/2

34/2

8

49

21

 

25

Кагітін Василь

Запорізька

4

26/1

11/0

28/2

12/0

30/2

21/0

29/2

8/0

7

59

22

 

26

Вишегородцев Максим

Запорізька

б/р

25/1

6/0

22/0

39/2

23/2

7/0

12/0

38/2

7

59

23

 

27

Терпай Вероніка

Закарпатська

3

22/1

24/1

21/1

19/0

37/2

32/2

14/0

16/0

7

56

 

4

28

Петрусенко Руслан

Запорізька

4

20/1

5/0

25/0

34/1

35/1

24/1

38/2

18/1

7

54

24

 

29

Калиновський Тимур

Київ

б/р

21/0

37/2

2/0

36/2

32/1

20/0

25/0

39/2

7

52

25

 

30

Кір"янов Роман

Харківська

б/р

8/0

4/0

39/2

31/1

25/0

35/1

33/1

37/2

7

51

26

 

31

Сулім Данило

Запорізька

4

14/0

39/2

7/0

30/1

22/1

16/0

35/1

33/1

6

56

27

 

32

Вишегородцев Роман

Запорізька

4

40/2

17/0

33/2

1/0

29/1

27/0

23/0

35/1

6

55

28

 

33

Царук Назар

Вінницька

3

39/2

14/0

32/0

16/0

34/2

11/0

30/1

31/1

6

53

29

 

34

Онищенко Данило

Вінницька

б/р

7/0

18/0

37/1

28/1

33/0

40/2

36/2

24/0

6

51

30

 

35

Лазорко Ангеліна

Запорізька

4

16/0

23/0

36/0

40/2

28/1

30/1

31/1

32/1

6

49

 

5

36

Веремчук Денис

Запорізька

4

15/0

19/0

35/2

29/0

38/2

22/0

34/0

40/2

6

48

31

 

37

Мошенська Софія

Київ

4

10/0

29/0

34/1

38/2

27/0

23/0

40/2

30/0

5

49

 

6

38

Шелінг Дмитро

Вінницька

б/р

17/0

40/2

18/0

37/0

36/0

39/2

28/0

26/0

4

42

32

 

39

Саржан Ельвіра

Запорізька

4

33/0

31/0

30/0

26/0

40/1

38/0

24/0

29/0

1

45

 

7

40

Ревун Іван

Запорізька

4

32/0

38/0

24/0

35/0

39/1

34/0

37/0

36/0

1

41

33

 

 

 

Група В. Командний залік

 

    

 

місце

Команди

Член команди

очки

Член команди

очки

Сума очок

Сума

місць

1

Запоріжжя

Зінченко Даніїл

Байрак Микола

Филоненко Богдан

Кагітін Василь

11

9

11

7

Лазорко Михайло

Лазорко Ангеліна

Москальков Андрій

10

6

8

32

 

20

(5+7+8)

2

м. Бендери

Бивол Вова

Бивол Виктор

10

10

Попов Сева

Карлетова Ярослава

8

12

32

23

(2+10+11)

3

м. Київ

Максимов Максим

Порецкий Лев

Бондарев Андрій

Мошенська Софія

12

11

8

5

Калиновський Тимур

Нагорний Дмитро

Лауріа Ніколя

Гавура Владислав

    7

    8

8

8

31

 

 

4

Харківська

Кирьянов Роман

Лобанова Карина

7

11

Максютенко Кирил

Чижикова Катерина

9

10

30

26

(4+9+13)

5

Вінницька

Шелінг Дмитро

Апарін Владислав

Онищенко Данило

4

9

6

Сінько Владислав

Батруков Денис

Царук Назар

13

8

6

30

36

(1+15+20)

 

 

Больше фото из Кирилловки здесь