ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК

Итоги Чемпионата города Запорожье по шашкам 100.

 

IMG 20181021 113607

 

Завершился чемпионат города Запорожья по шашкам-100 среди юношей и девушек в программах быстрой и молниеносной игре.

 

Победителями и призерами стали:

 

 - программа быстрой игры (рапид)

 

среди девушек 2009 г.р. и мл – 1 место Терехова Светлана

 

среди юношей 2009 г.р. и мл – 1 место Короленко Иван

 

                                                     2 место Байрак Николай

 

                                                     3 место Бобков Назар

 

среди девушек 2006 – 2008 г.р. – 1 место Сабодаш Екатерина

 

                                                         2 место Борисенкова Анастасия

 

среди юношей 2006 – 2008 г.р. – 1 место Пузанов Иван

 

                                                         2 место Марчук Максим

 

                                                        3 место Прохватило Игорь

 

среди юношей 2003 – 2005 г.р. – 1 место Петров Даниил

 

                                                         2 место Лукьяненко Даниил

 

 

     - программа молниеносной игры (блиц)

 

среди девушек 2009 г.р. и мл – 1 место Терехова Светлана

 

среди юношей 2009 г.р. и мл – 1 место Бобков Назар

 

                                                     2 место Байрак Николай

 

                                                     3 место Колпаков Артем

 

среди девушек 2006 – 2008 г.р. – 1 место Борисенкова Анастасия

 

                                                         2 место Ершова Ева

 

                                                         3 место Сабодаш Екатерина

 

среди юношей 2006 – 2008 г.р. – 1 место Марчук Максим

 

                                                       2 место Прохватило Игорь

 

                                                         3 место Лукьяненко Владислав

 

среди девушек 2003 – 2005 г.р. – 1 место Пунько Анжелика

 

                                                        2 место Бейм Альбина

 

среди юношей 2003 – 2005 г.р. – 1 место Петров Даниил

 

                                                         2 место Лукьяненко Даниил

 

среди девушек 2000 – 2002 г.р. – 1 место Воробьева Алла

44775293 1940459166257502 1414091645468540928 n

IMG 20181021 113601

 

IMG 20181021 113613

IMG 20181021 113613

IMG 20181021 113618

IMG 20181021 113625 HHT

IMG 20181021 113636

Информацию любезно предоставил Олег Компаниец.