f Завершился 11 международный детский лично-командный турнир по шашкам памяти Н.Т.Ермака " Кирилловка-2019"

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК

Завершился 11 международный детский лично-командный турнир по шашкам памяти Н.Т.Ермака " Кирилловка-2019"

 

20190609 090529

 

В турнире приняло участие 60 человек. Спортсмены из Запорожской области были представлены во всех 3 турнирах. 

 

В группе А(среди 1 разрядов и выше)

в личном зачете 3 место занял Витер Роман, а среди команд команда Запорожье заняла 3 место. В составе команды Богуславский Тимур, Витер Роман и Прохватило Игорь(все-Запорожье).

 

В группе Б(среди 2 разрядов)

в личном зачете 2 место среди девушек заняла Матвиенко Яна(Кирилловка), которая также выполнила 1 разряд.

Среди команд Запорожье на 3 месте, в составе команды Матвиенко Яна, Зинченко Даниил и Острецова Мария.

 

В турнире В(среди 3 разрядов и младше) 1 место среди юношей занял Петрусенко Руслан(Кирилловка).

Среди команд на 3 месте команда Кирилловка в составе Петрусенко Руслан, Вишегородцев Роман, Вишегородцев Максим.

20190609 090535

 

20190609 090541

 

20190609 090556

 

Международного турнира «Кирилловка-2019» по шашкам-64 памяти Н.Т.Ермака

среди спортсменов 2000 года рождения и младше

Група А. Командный зачет

Запорожская обл., пгт Кирилловка         29 июня 2019 г.

 

место

Команды

Член команды

очки

Член команды

очки

Сумма очков

1

Харьков(КДЮСШ№4)

Кунавкина Катерина

Шевчук Артем

12

9

Золотарь Тимур

Проценко Виктория

12

8

33

2

Бендеры(СДЮШОР№4)

Дамаскин Михаил

Волошин Богдан

Губа Александр

 

10

6

7

 

Долапчи Дарья

Спориш Софья

9

9

28

3

Запорожье(ДЮСШ№8)

Богуславский Тимур

Витер Роман

8

9

Прохватило Игорь

Сапронов Никита

8

4

25

4

Запорожье  

 

 


 



 

 

 

 

 

 

 

 


 

Група Б. Командный зачет

 

 

место

Команди

Член команды

очки

Член команды

очки

Сумма очков

 

Cумма

мест

1

Динамо

Порецкий Лев

Максимов Максим

12

8

Синько Владислав

11

31

12

(1+7+4)

2

Харьков(КДЮСШ№4)

Ткаченко София

Чижикова Катерина

11

8

Кунавкин Кирилл

12

31

13

(3+8+2)

3

Запорожье

 

Зинченко Даниил

Лазорко Михаил

Острецова Мария

 

7

2

10

Матвиенко Яна

Дводненко Андрей

10

6

27

 

 

4

Бендеры(СДЮШОР№4)

 

Мушук Кирилл

Унтилова Татьяна

 

6

2

Стоянов Николай

7

15

 

 

 

 

Група А. Личный зачет

 

Участники

Город

Разр.

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

юноши

Место

девушки

1

Мойсей Катерина

Закарпатье

1

11/1

4/2

13/2

8/2

3/2

2/0

5/2

9/2

13

 

1

2

Кунавкина Катерина

Харьков

кмс

6/1

7/2

11/2

3/1

9/2

1/2

8/2

4/0

12

 

2

3

Золотарь Тимур

Харьков

1

14/2

9/2

8/2

2/1

1/0

10/2

6/1

12/2

12

1

 

4

Дамаскин Михаил

Бендеры

1

7/1

1/0

16/2

5/1

10/0

15/2

11/2

2/2

10

2

 

5

Шевчук Артем

Харьков

1

9/0

14/2

10/1

4/1

6/1

7/2

1/0

13/2

9

4

 

6

Витер Роман

Запорожье

1

2/1

13/1

7/0

14/2

5/1

12/2

3/1

10/1

9

3

 

7

Спориш Софья

Бендеры

1

4/1

2/0

6/2

12/1

13/2

5/0

10/1

14/2

9

 

3

8

Долапчи Дарья

Бендеры

1

10/2

12/2

3/0

1/0

15/1

14/2

2/0

16/2

9

 

4

9

Богуславский Тимур

Запорожье

1

5/2

3/0

12/1

13/2

2/0

11/1

16/2

1/0

8

5

 

10

Проценко Виктория

Харьков

1

8/0

15/2

5/1

11/1

4/2

3/0

7/1

6/1

8

 

5

11

Прохватило Игорь

Запорожье

1

1/1

16/2

2/0

10/1

12/1

9/1

4/0

15/2

8

6

 

12

Губа Александр

Бендеры

1

16/2

8/0

9/1

7/1

11/1

6/0

15/2

3/0

7

7

 

13

Волошин Богдан

Бендеры

1

15/2

6/1

1/0

9/0

7/0

16/2

14/1

5/0

6

8

 

14

Сапронов Никита

Запорожье

1

3/0

5/0

15/2

6/0

16/1

8/0

13/1

7/0

4

9

 

15

Андрющено Назар

Запорожье

1

13/0

10/0

14/0

16/2

8/1

4/0

12/0

11/0

3

10

 

16

Новикова Юлия

Запорожье

1

12/0

11/0

4/0

15/0

14/1

13/0

9/0

8/0

1

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Група Б. Личный зачет

 

Участники

Город

Разр.

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

юноши

Место

девушки

1

Порецкий Лев

Киев

2

2/2

4/2

9/2

3/0

7/1

5/2

6/1

10/2

12

1

 

2

Кунавкин Кирилл

Харьков

2

1/0

13/2

8/2

9/0

10/2

7/2

4/2

3/2

12

2

 

3

Ткаченко София

Харьков

2

11/2

5/1

6/2

1/2

9/2

4/0

8/2

2/0

11

 

1

4

Синько Владислав

Винница

2

13/2

1/0

5/2

7/1

6/2

3/2

2/0

12/2

11

3

 

5

Матвиено Яна

Кирилловка

2

8/2

3/1

4/0

10/1

11/2

1/0

9/2

14/2

10

 

2

6

Острецова Мария

Днепр

2

10/1

11/2

3/0

12/2

4/0

13/2

1/1

7/2

10

 

3

7

Максимов Максим

Киев

2

9/0

12/2

14/2

4/1

1/1

2/0

11/2

6/0

8

4

 

8

Чижикова Катерина

Харьков

2

5/0

10/2

2/0

14/2

12/1

9/1

3/0

13/2

8

 

4

9

Зинченко Даниил

Запорожье

2

7/2

14/2

1/0

2/2

3/0

8/1

5/0

11/0

7

5

 

10

Стоянов Николай

Бендеры

2

6/1

8/0

13/2

5/1

2/0

12/1

14/2

1/0

7

6

 

11

Мушук Кирилл

Бендеры

2

3/0

6/0

12/0

13/2

5/0

14/2

7/0

9/2

6

7

 

12

Дводненко Андрей

Запорожье

2

14/0

7/0

11/2

6/0

8/1

10/1

13/2

4/0

6

8

 

13

Унтилова Татьяна

Бендеры

2

4/0

2/0

10/0

11/0

14/2

6/0

12/0

8/0

2

 

5

14

Лазорко Михаил

Запорожье

2

12/2

9/0

7/0

8/0

13/0

11/0

10/0

5/0

2

9