ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК
Завершился 11 международный детский лично-командный турнир по шашкам памяти Н.Т.Ермака " Кирилловка-2019"
В турнире приняло участие 60 человек. Спортсмены из Запорожской области были представлены во всех 3 турнирах.
В группе А(среди 1 разрядов и выше)
в личном зачете 3 место занял Витер Роман, а среди команд команда Запорожье заняла 3 место. В составе команды Богуславский Тимур, Витер Роман и Прохватило Игорь(все-Запорожье).
В группе Б(среди 2 разрядов)
в личном зачете 2 место среди девушек заняла Матвиенко Яна(Кирилловка), которая также выполнила 1 разряд.
Среди команд Запорожье на 3 месте, в составе команды Матвиенко Яна, Зинченко Даниил и Острецова Мария.
В турнире В(среди 3 разрядов и младше) 1 место среди юношей занял Петрусенко Руслан(Кирилловка).
Среди команд на 3 месте команда Кирилловка в составе Петрусенко Руслан, Вишегородцев Роман, Вишегородцев Максим.
Международного турнира «Кирилловка-2019» по шашкам-64 памяти Н.Т.Ермака
среди спортсменов 2000 года рождения и младше
Група А. Командный зачет
Запорожская обл., пгт Кирилловка 2 – 9 июня 2019 г.
место |
Команды |
Член команды |
очки |
Член команды |
очки |
Сумма очков |
1 |
Харьков(КДЮСШ№4) |
Кунавкина Катерина Шевчук Артем |
12 9 |
Золотарь Тимур Проценко Виктория |
12 8 |
33 |
2 |
Бендеры(СДЮШОР№4) |
Дамаскин Михаил Волошин Богдан Губа Александр |
10 6 7
|
Долапчи Дарья Спориш Софья |
9 9 |
28 |
3 |
Запорожье(ДЮСШ№8) |
Богуславский Тимур Витер Роман |
8 9 |
Прохватило Игорь Сапронов Никита |
8 4 |
25 |
4 |
Запорожье |
|
Група Б. Командный зачет
место |
Команди |
Член команды |
очки |
Член команды |
очки |
Сумма очков |
Cумма мест |
1 |
Динамо |
Порецкий Лев Максимов Максим |
12 8 |
Синько Владислав |
11 |
31 |
12 (1+7+4) |
2 |
Харьков(КДЮСШ№4) |
Ткаченко София Чижикова Катерина |
11 8 |
Кунавкин Кирилл |
12 |
31 |
13 (3+8+2) |
3 |
Запорожье |
Зинченко Даниил Лазорко Михаил Острецова Мария
|
7 2 10 |
Матвиенко Яна Дводненко Андрей |
10 6 |
27 |
|
4 |
Бендеры(СДЮШОР№4) |
Мушук Кирилл Унтилова Татьяна
|
6 2 |
Стоянов Николай |
7 |
15 |
|
Група А. Личный зачет
№ |
Участники |
Город |
Разр. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
Место юноши |
Место девушки |
1 |
Мойсей Катерина |
Закарпатье |
1 |
11/1 |
4/2 |
13/2 |
8/2 |
3/2 |
2/0 |
5/2 |
9/2 |
13 |
|
1 |
2 |
Кунавкина Катерина |
Харьков |
кмс |
6/1 |
7/2 |
11/2 |
3/1 |
9/2 |
1/2 |
8/2 |
4/0 |
12 |
|
2 |
3 |
Золотарь Тимур |
Харьков |
1 |
14/2 |
9/2 |
8/2 |
2/1 |
1/0 |
10/2 |
6/1 |
12/2 |
12 |
1 |
|
4 |
Дамаскин Михаил |
Бендеры |
1 |
7/1 |
1/0 |
16/2 |
5/1 |
10/0 |
15/2 |
11/2 |
2/2 |
10 |
2 |
|
5 |
Шевчук Артем |
Харьков |
1 |
9/0 |
14/2 |
10/1 |
4/1 |
6/1 |
7/2 |
1/0 |
13/2 |
9 |
4 |
|
6 |
Витер Роман |
Запорожье |
1 |
2/1 |
13/1 |
7/0 |
14/2 |
5/1 |
12/2 |
3/1 |
10/1 |
9 |
3 |
|
7 |
Спориш Софья |
Бендеры |
1 |
4/1 |
2/0 |
6/2 |
12/1 |
13/2 |
5/0 |
10/1 |
14/2 |
9 |
|
3 |
8 |
Долапчи Дарья |
Бендеры |
1 |
10/2 |
12/2 |
3/0 |
1/0 |
15/1 |
14/2 |
2/0 |
16/2 |
9 |
|
4 |
9 |
Богуславский Тимур |
Запорожье |
1 |
5/2 |
3/0 |
12/1 |
13/2 |
2/0 |
11/1 |
16/2 |
1/0 |
8 |
5 |
|
10 |
Проценко Виктория |
Харьков |
1 |
8/0 |
15/2 |
5/1 |
11/1 |
4/2 |
3/0 |
7/1 |
6/1 |
8 |
|
5 |
11 |
Прохватило Игорь |
Запорожье |
1 |
1/1 |
16/2 |
2/0 |
10/1 |
12/1 |
9/1 |
4/0 |
15/2 |
8 |
6 |
|
12 |
Губа Александр |
Бендеры |
1 |
16/2 |
8/0 |
9/1 |
7/1 |
11/1 |
6/0 |
15/2 |
3/0 |
7 |
7 |
|
13 |
Волошин Богдан |
Бендеры |
1 |
15/2 |
6/1 |
1/0 |
9/0 |
7/0 |
16/2 |
14/1 |
5/0 |
6 |
8 |
|
14 |
Сапронов Никита |
Запорожье |
1 |
3/0 |
5/0 |
15/2 |
6/0 |
16/1 |
8/0 |
13/1 |
7/0 |
4 |
9 |
|
15 |
Андрющено Назар |
Запорожье |
1 |
13/0 |
10/0 |
14/0 |
16/2 |
8/1 |
4/0 |
12/0 |
11/0 |
3 |
10 |
|
16 |
Новикова Юлия |
Запорожье |
1 |
12/0 |
11/0 |
4/0 |
15/0 |
14/1 |
13/0 |
9/0 |
8/0 |
1 |
|
6 |
Група Б. Личный зачет
№ |
Участники |
Город |
Разр. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
Место юноши |
Место девушки |
1 |
Порецкий Лев |
Киев |
2 |
2/2 |
4/2 |
9/2 |
3/0 |
7/1 |
5/2 |
6/1 |
10/2 |
12 |
1 |
|
2 |
Кунавкин Кирилл |
Харьков |
2 |
1/0 |
13/2 |
8/2 |
9/0 |
10/2 |
7/2 |
4/2 |
3/2 |
12 |
2 |
|
3 |
Ткаченко София |
Харьков |
2 |
11/2 |
5/1 |
6/2 |
1/2 |
9/2 |
4/0 |
8/2 |
2/0 |
11 |
|
1 |
4 |
Синько Владислав |
Винница |
2 |
13/2 |
1/0 |
5/2 |
7/1 |
6/2 |
3/2 |
2/0 |
12/2 |
11 |
3 |
|
5 |
Матвиено Яна |
Кирилловка |
2 |
8/2 |
3/1 |
4/0 |
10/1 |
11/2 |
1/0 |
9/2 |
14/2 |
10 |
|
2 |
6 |
Острецова Мария |
Днепр |
2 |
10/1 |
11/2 |
3/0 |
12/2 |
4/0 |
13/2 |
1/1 |
7/2 |
10 |
|
3 |
7 |
Максимов Максим |
Киев |
2 |
9/0 |
12/2 |
14/2 |
4/1 |
1/1 |
2/0 |
11/2 |
6/0 |
8 |
4 |
|
8 |
Чижикова Катерина |
Харьков |
2 |
5/0 |
10/2 |
2/0 |
14/2 |
12/1 |
9/1 |
3/0 |
13/2 |
8 |
|
4 |
9 |
Зинченко Даниил |
Запорожье |
2 |
7/2 |
14/2 |
1/0 |
2/2 |
3/0 |
8/1 |
5/0 |
11/0 |
7 |
5 |
|
10 |
Стоянов Николай |
Бендеры |
2 |
6/1 |
8/0 |
13/2 |
5/1 |
2/0 |
12/1 |
14/2 |
1/0 |
7 |
6 |
|
11 |
Мушук Кирилл |
Бендеры |
2 |
3/0 |
6/0 |
12/0 |
13/2 |
5/0 |
14/2 |
7/0 |
9/2 |
6 |
7 |
|
12 |
Дводненко Андрей |
Запорожье |
2 |
14/0 |
7/0 |
11/2 |
6/0 |
8/1 |
10/1 |
13/2 |
4/0 |
6 |
8 |
|
13 |
Унтилова Татьяна |
Бендеры |
2 |
4/0 |
2/0 |
10/0 |
11/0 |
14/2 |
6/0 |
12/0 |
8/0 |
2 |
|
5 |
14 |
Лазорко Михаил |
Запорожье |
2 |
12/2 |
9/0 |
7/0 |
8/0 |
13/0 |
11/0 |
10/0 |
5/0 |
2 |
9 |
|