Чудо-шашки 2016.

Таблица соревнований.

Подробнее: Чудо-шашки 2016.

4 этап кубка города по шашкам 64.

Таблицы соревнований.

Подробнее: 4 этап кубка города по шашкам 64.

Первый этап кубка города по шашкам 100.Таблица. Фото и немного о турнире.

Таблица. Фото и немного о турнире.

Подробнее: Первый этап кубка города по шашкам 100.Таблица. Фото и немного о турнире.

Чемпионат Украины среди деток Ивано-Франковск 2 - 10.02.2016

Таблицы после 5 туров

Подробнее: Чемпионат Украины среди деток Ивано-Франковск 2 - 10.02.2016

Первенство Запорожской области по шашкам-100

 

Первенство Запорожской области по шашкам-100
среди юных надежд (юношей и девушек до 10 лет)
г. Запорожье, ул. Копенкина 52-а, ДЮСШ №8             
2016 год

 

Подробнее: Первенство Запорожской области по шашкам-100

Чемпионат Украины среди мужчин и женщин по шашкам 100

Подробнее: Чемпионат Украины среди мужчин и женщин по шашкам 100

Завершился 9 этап кубка города по шашкакм 100 блиц

В помещении ДЮСШ 8 проходил очередной этап Кубка города по шашкакм 100 блиц. Таблица 

Подробнее: Завершился 9 этап кубка города по шашкакм 100 блиц

Чемпионат мира среди мужчин шашки 100. Нидерланды 2015

Постоянно обновляющаяся таблица Чемпионата мира среди мужчин по шашка 100.

Таблица турнира по шашкам 64 в г. Турка

Таблица турнира по шашкам 64 в г. Турка здесь

Таблицы Чемпионата Европы по шашкам 100 Таллин 2015 (все возраста)

Турнирные таблицы и партии смотрите здесь

Подробнее: Таблицы Чемпионата Европы по шашкам 100 Таллин 2015 (все возраста)

Кубок Украины по шашкам 100. Классика

Подробнее: Кубок Украины по шашкам 100. Классика

Таблицы Кубка Украины по шашкам 100. Быстрые

Быстрые шашки

Подробнее: Таблицы Кубка Украины по шашкам 100. Быстрые

Таблица очередного кубка города по шашкам 100 Andreevka CUP - 2015

Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 0. М.
 1.  Меженин Денис х 2 1 2 0 1 2 1 9 3
 2.  Кирзнер Игорь 0 х 2 2 2 2 1 2 11 1
 3.  Шевчук Олег 1 0 х 1 2 0 0 2 6 4
 4.  Евпак Сергей 0 0 1 х 1 0 1 0 3 8
 5.  Бобков Юрий 2 0 0 1 х 0 2 1 6 5
 6.  Бобков Егор 1 0 2 2 2 х 2 2 11 2
 7.  Кучеренко Денис 0 1 2 1 0 0 х 1 5 7
 8. Оприщенко Максим 1 0 0 2 1 0 1 х 5 6
Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 0. М.
 1.  Меженин Денис х 2 1 2 2 1 2 2 21 1
 2.  Кирзнер Игорь 0 х 2 1 0 1 2 1 18 3
 3.  Шевчук Олег 1 0 х 1 2 0 1 1 12 5
 4.  Евпак Сергей 0 1 1 х 0 1 1 0 7 8
 5.  Бобков Юрий 0 2 0 2 х 2 2 2 16 4
 6.  Бобков Егор 1 1 2 1 0 х 2 1 19 2
 7.  Кучеренко Денис 0 0 1 1 0 0 х 1 8 7
 8. Оприщенко Максим 0 1 1 2 0 1 1 х 11 6

Кубок Днепра 2015. Блиц

Участники

Звание

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Очки

Место

1

Бобков Егор

кмс

*

0

2

0

2

2

2

2

1

1

12

3

2

Кучеренко Денис

кмс

2

*

0

0

0

0

2

1

1

2

8

6

3

Кирзнер Игорь

мгр

0

2

*

1

2

2

2

2

2

1

14

2

4

Иванов Артем

мгр

2

2

1

*

1

1

2

2

2

2

15

1

5

Шевчук Олег

кмс

0

2

0

1

*

0

0

1

0

0

4

9

6

Бобков Юрий

мф

0

2

0

1

2

*

1

2

1

1

10

4

7

Евпак Сергей

кмс

0

0

0

0

2

1

*

1

1

1

6

8

8

Литвиненко Людмила

нгр

0

1

0

0

1

0

1

*

0

1

4

10

9

Меженин Денис

кмс

1

1

0

0

2

1

1

2

*

2

10

5

10

Оприщенко Максим

мф

1

0

1

0

2

1

1

1

0

*

7

7

Всеукраїнського турніру з шашок-100 «КУБОК ДНІПРА – 2015» на призи СК «МОТОР СИЧ»

Місце

Учасники

рейтинг

звання

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Очки

1

Іванов Артем

2718

мГр

 

1

2

2

2

2

2

1

2

2

2

18

2

Кірзнер Ігор

2631

мГр

1

 

0

2

2

1

2

2

2

2

2

16

3

Балтажи Ольга

2558

мГр

0

2

 

1

1

1

2

1

1

1

1

11

4

Бобков Юрій

2580

мф

0

0

1

 

2

2

0

1

1

2

2

11

5

Бобков Єгор

2462

кмс

0

0

1

0

 

2

1

2

2

2

0

10

6

Меженін Денис

2484

кмс

0

1

1

0

0

 

1

2

2

1

2

10

7

Оприщенко Максим

2518

мф

0

0

0

2

1

1

 

1

0

2

2

9

8

Євпак Сергій

2459

кмс

1

0

1

1

0

0

1

 

2

1

1

8

9

Литвиненко Людмила

2484

нГр

0

0

1

1

0

0

2

0

 

1

2

7

10

Шевчук Олег

2379

кмс

0

0

1

0

0

1

0

1

1

 

2

6

11

Кучеренко Денис

2353

кмс

0

0

1

0

2

0

0

1

0

0

 

4

Первенство федерации г.Запорожья по швашкам-64 среди юношей и девушек квалификации до 3 спортивного разряда.

Место

Фамилия Имя

Год рожд.

разряд

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Коэф.

Примеч.

  1. 1.

Марчук Максим

2006

б/р

2/2

13/0

35/2

5/2

9/2

8/2

6/2

3/1

13

65

83

1 юн.

  1. 2.

Трухан Захар

2006

3

1/0

18/2

16/2

6/1

15/2

7/2

14/2

11/2

13

59

81

2 юн.

  1. 3.

Сапронов Никита

2007

3

26/1

31/2

17/2

9/1

19/2

14/2

4/2

1/1

13

55

74

3 юн.

  1. 4.

Бабаченко Никита

2005

3

9/1

36/2

5/1

32/2

10/2

13/2

3/0

15/2

12

56

74

 

  1. 5.

Тютюнников Павел

2008

б/р

36/1

41/2

4/1

1/0

32/2

10/2

13/2

8/2

12

52

68

 

  1. 6.

Голоднюк Тимофей

2007

3

39/2

12/2

10/0

2/1

17/2

20/2

1/0

14/2

11

59

76

 

  1. 7.

Вакулина Елизавета

2005

3

29/2

8/0

23/2

20/1

28/2

2/0

16/2

13/2

11

51

71

1 дев.

  1. 8.

Шкрум Владислав

2003

3

28/2

7/2

13/0

30/2

11/2

1/0

21/2

5/0

10

57

77

 

  1. 9.

Михалкина Валерия

2006

3

4/1

25/2

34/2

3/1

1/0

21/0

24/2

22/2

10

57

76

2 дев.

  1. 10.

Татаркова София

2006

б/р

38/2

27/2

6/2

14/0

4/0

5/0

31/2

21/2

10

53

69

3 дев.

  1. 11.

Лазебная Алина

2007

3

42/2

33/2

21/2

13/0

8/0

18/2

19/2

2/0

10

50

65

 

  1. 12.

Тютюнников Николай

2008

б/р

35/2

6/0

15/1

28/0

36/2

31/1

32/2

19/2

10

41

57

 

  1. 13.

Литвиненко Роман

2007

3

18/2

1/2

8/2

11/2

14/1

4/0

5/0

7/0

9

64

86

 

  1. 14.

Шульга Михаил

2007

3

40/2

19/2

20/2

10/2

13/1

3/0

2/0

6/0

9

59

76

 

  1. 15.

Добогрий Михаил

2007

б/р

16/0

37/2

12/1

31/2

2/0

28/2

20/2

4/0

9

52

70

 

  1. 16.

Мусийченко Денис

2003

1 юн.

15/2

21/0

2/0

35/1

26/2

25/2

7/0

33/2

9

49

67

 

  1. 17.

Маслова София

2006

3

31/1

26/2

3/0

25/2

6/0

24/0

38/2

27/2

9

47

64

 

  1. 18.

Болотяная Богдана

2002

б/р

13/0

2/0

39/2

34/2

22/2

11/0

27/1

26/2

9

47

64

 

  1. 19.

Зизевский Даниил

2005

3

34/2

14/0

22/2

21/2

3/0

23/2

11/0

12/0

8

53

72

 

  1. 20.

Линенко Александр

2006

3

23/2

22/2

14/0

7/1

30/2

6/0

15/0

25/1

8

53

71

 

  1. 21.

Ершов Андрей

2008

б/р

37/2

16/2

11/0

19/0

35/2

9/2

8/0

10/0

8

52

67

 

  1. 22.

Негреев Сергей

2007

1 юн.

24/2

20/0

19/0

38/2

18/0

33/2

23/2

9/0

8

47

61

 

  1. 23.

Андрющенко Назар

2009

б/р

20/0

24/2

7/0

40/2

27/2

19/0

22/0

32/2

8

45

60

 

  1. 24.

Степаниченко Никита

2007

1 юн.

22/0

23/0

26/2

27/0

40/2

17/2

9/0

31/2

8

45

59

 

  1. 25.

Жучков Валентин

2007

1 юн.

41/1

9/0

36/2

17/0

29/2

16/0

35/2

20/1

8

43

56

 

  1. 26.

Сущенко Павел

2005

1 юн.

3/1

17/0

24/0

41/2

16/0

29/2

28/2

18/0

7

49

65

 

  1. 27.

Живица Михаил

2005

б/р

32/2

10/0

30/0

24/2

23/0

34/2

18/1

17/0

7

47

63

 

  1. 28.

Марков Илья

2007

б/р

8/0

29/1

41/2

12/2

7/0

15/0

26/0

39/2

7

47

61

 

  1. 29.

Миненко Глеб

2005

б/р

7/0

28/1

31/0

33/2

25/0

26/0

37/2

36/2

7

39

55

 

  1. 30.

Собакина Аксинья

2008

б/р

33/0

42/2

27/2

8/0

20/0

32/0

39/1

35/2

7

36

48

 

  1. 31.

Бобков Назар

2009

б/р

17/1

3/0

29/2

15/0

37/2

12/1

10/0

24/0

6

53

71

 

  1. 32.

Власова Екатерина

2005

б/р

27/0

38/2

33/2

4/0

5/0

30/2

12/0

23/0

6

50

66

 

  1. 33.

Антипенко Михаил

2007

1 юн.

30/2

11/0

32/0

29/0

38/2

22/0

34/2

16/0

6

43

57

 

  1. 34.

Сокур Мария

2004

б/р

19/0

40/2

9/0

18/0

41/2

27/0

33/0

38/2

6

38

51

 

  1. 35.

Андрющенко Назар

2007

б/р

12/0

39/2

1/0

16/1

21/0

36/2

25/0

30/0

5

47

64

 

  1. 36.

Асмаловская Анастасия

2008

б/р

5/1

4/0

25/0

39/2

12/0

35/0

42/2

29/0

5

46

60

 

  1. 37.

Девятко Дмитрий

2007

1 юн.

21/0

15/0

40/0

42/2

31/0

39/1

29/0

41/2

5

32

43

 

  1. 38.

Патока Владислав

2009

б/р

10/0

32/0

42/2

22/0

33/0

40/2

17/0

34/0

4

39

51

 

  1. 39.

Сытенков Даниил

2007

б/р

6/0

35/0

18/0

36/0

42/2

37/1

30/1

28/0

4

38

51

 

  1. 40.

Жучков Владимир

2006

б/р

14/0

34/0

37/2

23/0

24/0

38/0

41/0

42/2

4

34

45

 

  1. 41.

Колпаков Артем

2010

б/р

25/1

5/0

28/0

26/0

34/0

42/0

40/2

37/0

3

37

51

 

  1. 42.

Топалов Денис

2008

1 юн.

11/0

30/0

38/0

37/0

39/0

41/2

36/0

40/0

2

29

42

 


ТАБЛИЦЯ Чемпіонату Запорізької області з шашок-100 серед молодших кадетів (юнаки та дівчата 2002-2004 р.н) та кадетів(юнаки та дівчата 1999-2001 р.н)

Подробнее: ТАБЛИЦЯ Чемпіонату Запорізької області з шашок-100 серед молодших кадетів (юнаки та дівчата...

Чемпіонат Запорізької області з шашок-100 серед «юних надій» ( юнаки та дівчата не старші 2005 р.н) Таблица

Подробнее: Чемпіонат Запорізької області з шашок-100 серед «юних надій» ( юнаки та дівчата не старші 2005...

Первенство Прогресса таблица

Подробнее: Первенство Прогресса таблица